Авы у белок в парке тырите семки и орешки?

Рвач Зверянов Оракул (67083), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В омском парке "Зеленый остров" появилось объявление, которое в весьма пугающей форме призывает горожан не воровать корм у белок
Лучший ответ
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Вот до чего опустила людей социал-дарвинистская политика государства.
Остальные ответы
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Это скорее всего смотритель парка тырит, а сваливает на граждан .
Вова Коркин Ученик (110) 6 лет назад
Да когда есть нечего то тогда отжимаю семки у белок.
ппппhttp://hitruchiyvodila.ru
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
наоборот постоянно вываливаю из карманов всё что есть бельчатам