Если бы войну выйграл бы Гитлер то тогда что бы он сделал с Румынами и Украинцами Великой Румынии ??

Ihtiandr Гуру (3177), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760101) 6 лет назад
А где эта "Великая" Румыния? Знаю только Румынию.
IhtiandrГуру (3177) 6 лет назад
С 1918 по 1940 и 1941 по 1944 она существовала за счет територии Бессарабии и Северной Буковины ( правобережной Республики Молдовы, без Приднестровской Молдавской Республики и Черновицкой области уже Украины ...Это как Великая Польша с Западной Украиной и Западной Беллорусией
Alexander Alenitsyn Высший разум (760101) Понятно. Удивило слово "Великая".
Остальные ответы
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7659) 6 лет назад
Он вознес бы их к небесам.
виктор носков Оракул (88483) 6 лет назад
Ейсли бы войну выйграл бы Гийтлер то тойгда что бы он сдейлал с Руймынами и Украийнцами Велийкой Румыниий ??
IhtiandrГуру (3177) 6 лет назад
Зачем отвечать вопросом на вопрос
виктор носков Оракул (88483) но ты же сам делаешь это -- Ihtiandr 1 минуту назад Ученик (18) Зачем отвечать вопросом на вопрос
Henry Moseley Оракул (73855) 6 лет назад
мания величия? лечится.)
IhtiandrГуру (3177) 6 лет назад
Это не маня величия а та История всеобщая и История Румын даже для преподования в русскоязычных школах Кишинева очень сильно отличается от школ в Росийской Федерации !!!А там ты ка сам знаешь лучше отвечать мне вопросом на вопрос или нет ...
Slava Искусственный Интеллект (161694) 6 лет назад
То что румыны воевали в составе немецкой армии вам похоже неведомо....
Олег Пестряков Просветленный (27419) 6 лет назад
Ничего. Рейхсдойче они бы никак не стали, так что вымерли, как мамонты. Всех бы кастрировали и живи себе, работай на дядю. Шаг вправо, шаг влево - schieße auf den ersten Blick.