Почему русские... так любят всех поучать)))???

I går Trishin Мастер (1322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Целитель Гуру (3679) 6 лет назад
На себя смотри )))
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
Я не учу никого))))
Андрей Целитель Гуру (3679) (((((((((
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427064) 6 лет назад
кого же мы поучаем?
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
Весь мир.... а на ответах... так одни учителя и гуру))))
Сехмет Искусственный Интеллект (427064) Ты бредишь?
пользователь удален Оракул (71822) 6 лет назад
при чем здесь "русские" ?))
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
А потому... что всех учат жить))))
пользователь удален Оракул (71822) тогда учитесь на здоровье))
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Это от классиков, из литературы...
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
Да да... литература тому пример))))
максим максимом Гуру (4754) Достоевский, ну и многие.... писатель, как пророк и вождь... в Светлое Будущее...
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
Писька маленькая. А вообще-то не все русские такие, в основном вовка и его команда этим страдает.
Marina Trifonova Просветленный (47343) 6 лет назад
Это вы нас с разносчиками демократии перепутали)
Luda Larina Оракул (57658) 6 лет назад
Русские не поучают, а многому научили, что порой. не ценится абсолютно.
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
Чему научили?
максим максимом Гуру (4754) Да точно научили.... экономике, производству, особенно машины у русских хороши...
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42350) 6 лет назад
Мы самый умные потому что, ёпт
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
И в чем ваш ум...? Вот евреи умные.... и это видно по нобелевским лауреатам.... а вы то в чем умные??
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42350) Ну если они покупают эти звания, то не значит, что они самые умные
тот, который Оракул (73779) 6 лет назад
потому что многие люди нуждаются в обучении,
получении информации. а русичи - лучшие
учителя. и вообще просто лучшие. даже
лучше, чем хохлы
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Особенно лучшие по доносам, на соседей...
тот, который Оракул (73779) я за всю жизнь ни разу не ябедничал. и соседи мои никогда этим не занимались. а вы часто жалуетесь на соседей? или они на вас?
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
смешно))))
тот, который Оракул (73779) горе вам, смеющиеся ныне, ибо восплачете и возрыдаете (с) христос
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Если "русские любят поучать", то ЧТО ТЫ делаешь здесь? Ведь если тебе дают ответ, это ведь тоже "поучение". А если ты НЕ задаёшь вопросы, а только отвечаешь, то КАК называется твоё "отвечание"?
Этот проект, воапче-то, международный (в том смысле, что пользователи здесь из РАЗНЫХ стран).
Резюмирую: если тебе не нравятся поучения - НЕ задавай вопросов. Q? ))
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
?
Фургон Батонов Мудрец (13404) ¿
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
На вопросы нужно просто отвечать.... а не поучать)))))
Фургон Батонов Мудрец (13404) Для тех, кому нужны ОТВЕТЫ, существуют библиотеки, энциклопедии, справочники. Не?