что подарить любимой девушке на день рождение?

Фрегат Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64237) 6 лет назад
Подари пару розочек .. и прижми ее к себе .. этого достаточно правильной женщине, чтобы она была счастлива, если смотрит на тебя как на ресурсы--" А где подарки? Ты нищеброд, Ты меня не достоин" это деффектоидные женщины, как правило будущие разведенки изменщицы, Это сильно манипулирующие особи, они не годятся для серьезных и длительных отношении . --это женщины с потребительским складом ума, не научившиеся уважать мужчин .
Фрегат Знаток (358) 6 лет назад
она не говорит так конечно, но хочется любимой подарить что-то необычное)
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64237) 6 лет назад
Не стремись так .не добивайся никогда баб, не стремись делать им необычные вещи. это баборабское дело, подкаблучное.. То есть ты уже начинаешь покупать ее улыбки за подарки. это не правильно
Остальные ответы
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Ювелирка. Безпроигрышный вариант. Главное знать ее вкусы.
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Цветы. И если уж она вся такая айпадочная, подари ойПод.... Может оценить!
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
насри у нее под дверью
Pavel S Мудрец (13042) 6 лет назад
Сертификат в тату салон
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Французские или арабские духи.
Ира Ирина Профи (930) 6 лет назад
Только цветы, но умоляю не 3и не 5, минимум-7
junior Профи (896) 6 лет назад
Если бюджет нормальный хотя бы на пару тысяч рублей, тогда можно выбрать на сайте KRESHCHENIE.RU классную цепочку из серебра, там, конечно есть и от 315 рублей, но более элитные в пределах 1500-3000 рублей.
Николай Гордеев Профи (835) 6 лет назад
Подарите любимой стильную футболку на лето! Ведь все девушки любят обновлять гардероб, да и к тому же такая вещь, как футболка никогда лишней не будет! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-vyshivkoy магазине. Здесь большой выбор и есть скидки.
Радмила Доилицына Ученик (160) 6 лет назад
Лучше подарка и быть не может, как качественные и недорогие часики, тут были куплены 2 штуки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер.
Мария Могильницкая Профи (678) 6 лет назад
Можно подарить хороший парфюм Kilian Good Girl Gone Bad http://www.parfumstil.ru/kilian-good-girl-gone.html Теплый, сливочный аромат османтуса с кислинкой, очень нежный и приятный, один из тех, о которых говорят "вторая кожа". Очень женственный, органичен настолько, что может восприниматься окружающими, как естественный женский аромат.
Юлия Свиридова Знаток (283) 6 лет назад
Подарите на день рождения домашний халатик. Видела хороший выбор одежды для дома вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Здесь представлен широкий выбор женской одежды по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Вас также порадует бесплатная и оперативная доставка по всей России. Я уверена такой подарок ее очень порадует.
Каролина Назарчук Ученик (182) 6 лет назад
На лето будет отличный вариант подарка -модная футболка. Вот в этом интернет-магазине большой выбор футболок: http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx Доставка в магазине бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Цены на весь ассортимент вполне адекватные. Я уверена она будет рада получить такой подарок. Удачи вам в выборе.
Александра Курасова Ученик (238) 6 лет назад
А я вот хочу вам предложить в качестве одного из вариантов рассмотреть- модный аксессуар, а именно солнцезащитные очки. Только я вам советую брать качественные, а не китайскую подделку. Видела отличный выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx У них вся доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России. Удачи вам.
Ильдар Асколов Ученик (134) 6 лет назад
Если знаешь какими парфюмами пользуется девушка, то подари парфюм. Да просто можешь посмотреть, что у нее есть дома, какие ароматы она любит, какие бренды духов.
У меня вот девушка просто обожает Guy Laroche, я ей на день рождения дарил цветы, духи Fidji Guy Laroche такие http://www.parfumstil.ru/laroche-fidji-dukhi.html
Она была очень рада.
Духи действительно прикольные.
Аромат стойкий, несколько капель на одежду и аромат на весь день. Дорогой и роскошный запах, а цена духов очень даже адекватная, что странно для такого аромата)))
славик хохлов Ученик (102) 6 лет назад
Можно подобрать какое нибудь украшение поищи тут
ali.pub/210uvl я там выбирал