какое мирового уровня открытие--изменило бы --людской мир

Джон Дед Искусственный Интеллект (576767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Клер Смайл Просветленный (47328) 6 лет назад
мир всегда меняется к лучшему, просто мы не в состоянии этого оценить (живём не долго),
а открытий предостаточно, только понять их значимость увы, могут далеко не все.
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 6 лет назад
Мир уже меняется.
Не к лучшему.
Явно.
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Много чего! Начиная от технологии телепортации и перемещения во времени и заканчивая супердолголетием или бессмертием.