Как и чем лечить понос?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183065), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данилка Мудрец (19940) 6 лет назад
Лопирамидом. Неделю срать не будешь.
FearИскусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
через Е пишется
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Народные
Рисовый отвар
Отвар с кожуры граната
Химия
Лоперамида гипохлорид (действует на опиатные рецепторы кишечника) - по 1-2 таб
Полисорб\смекта - помогает вывести токсины
Растворы в виде регидрона - восстанавливают водно-солевой баланс, немного за счет осмотической разницы помогают справиться с диареей
седой Искусственный Интеллект (235275) 6 лет назад
Купировать-ЛОПЕРАМИД 2 таблетки сразу.. и к доктору.. на обследование.
Страж Мира Мыслитель (7781) 6 лет назад
смотри, а то вдруг кишечную инфекцию прихватил
Анна Дементьева Знаток (432) 6 лет назад
вам советуют лоперамиды, не пейте их я чуть в больницу с интоксикацией не попала, они тормозят кишечник и плохое собирается в самом кишечнике. Купите Энтерофурил, он точно не останавливает работу кишечника и выводит микробы из организма. Стул восстанавливает хорошо.