Интернет по старой тарелке

Игорь Бабин Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Есть спутниковая тарелка "Svec". Очень старая где-то 8-9 лет. Можно ли по ней сделать нормальный интернет? Если да, то какое оборудование нужно? Или покупать нормальный спутник?
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Лучше новый купите... а то адсл модем ещё подключать заставят
Игорь БабинУченик (140) 6 лет назад
Тогда посоветуйте, какую тарелку лучше купить для быстрого интернета и нормального TV?
Олег Просветленный (35483) 6 лет назад
сначала тарифы почитай на спутниковый инет... может передумаешь даже...