Кто может описать без тупости что такое, зачем и почему? ф+

Рамиль Ганиятов Просветленный (48391), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Это компрессионные чулки.
При варикозе используют или после операций. Предотвращают тромбообразование.
Источник: Тебя в гугле забанили?
Рамиль ГаниятовПросветленный (48391) 6 лет назад
Хотел посмотреть умные есть или нет. Есть, только эти чулки одевают до операции
Васа Искусственный Интеллект (239915) Их во многих случаях одевают, а не только ДО. Самоутвердись в другом месте.
Вячеслав Филиппов Гуру (2654) 6 лет назад
Это эластический бандаж на ноги. Обычно используется для профилактики тромбоэмболических осложнений во время и после оперативного лечения или для профилактики венозной недостаточности (при варикозной болезни, тромбофлебитах и др.)