что будет между ними? Виталий 28 августа1987 и Ольга 27 мая1988

лоло жук Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
пока что обида большая и разрыв
но это преодолимо
оба должны исполнить, что обещали друг другу за все время
и нужно втотношениях убрать и забыть все негативные слова, фразы-их было сказано очень много
примирение возможно, но после работы над отношениями
лоло жукУченик (23) 6 лет назад
Спасибо. все так и есть мы поругались не общаемся долго на говорили друг другу гадостей
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) лучше почиститься слова имеют силу, особенно когда тот, кто их говорит своими эмоциями создает сильный плохой поток это и провоцирует долгий разлад
Остальные ответы
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Виталий любит музыку и живопись, у него острый ум. Он уравновешен, спокоен и неконфликтен, не особо активный. Хорошее положение в обществе ему помогут занять его оптимизм и работоспособность. Он привык действовать неспеша, следовать расписанию или плану. Ему нужна простая, приземлённая и надёжная женщина с сильным характером. Он не построит серьёзных отношений со слабой, ветреной или слишком сложной особой. Лучше всего ему подойдут земные знаки, особенно удачны для него тельцы и козероги.

Ольга деятельна, энергична, у неё творческое мышление. Она может проявить себя в духовной сфере или политике. В отношениях с мужчинами она требовательна и даже строга, от партнёра требуется немало внимания, понимания, поддержки, в противном случае отношения вряд ли зайдут далеко. Ей нужен мужчина успешный в делах, с лёгким и уравновешенным характером. Она не сможет долго быть с вспыльчивым, несдержанным человеком или с простаком, неудачником. Лучше всего ей подойдут воздушные знаки, особенно удачны для неё водолеи и весы.

Если честно, то совместимость далека от идеала. Видно непонимание между друг другом. Мужчине трудно понять эту женщину, её идеи и мировозрение, планы и мечты не находят в нём отклика. Он же может в скором времени наскучить Ольге, он недостаточно активен для неё и слишком приземлён. Мужчина не может найти покой в этих отношениях и в свою очередь он задерживает развитие этой женщины.