Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто бы крутанулся в одиночку вокруг шарика? И сколько это выйдет? (только не надо про 80 дней)))

ZorinBOV Профи (510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 6 лет назад
Если бы меня пропускали за границы без проблем думаю жизни бы мне хватило.
Остальные ответы
алекс 178 Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Девченки вокруг шеста в одиночку- это я видел.. а вокруг шарика это как?..
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) 6 лет назад
ну курни травки, а потом послушаем тебя, где летал.. от жира бесишься?
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
В одиночестве?! Я люблю, что б меня муж перед сном обнял, а потом его лёгкое посапывание было!))))