Сколько по объему займет в кузове грузового авто тонна мёда и нужен ли для его перевозки в жару температурный режим?

Денис Малеев Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Тонна мёда это 55 кубоконтейнеров по 18 кг - а кубик 40 на 40 ивысотой 30 см
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) 6 лет назад
Режим нужен. так как при температуре выше 30 градусов, мёд начинает распадаться, с образованием очень не хорошего соединения, а по объёму скорее всего не много места займёт, он тяжелее воды... к примеру тонна воды это куб метр, метр, на метр...