Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем выше любофф тем ниже поцелуи))) куда ниже будете целовать любимых юморяне?)))

эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? ? Ученик (106) 6 лет назад
какой там ниже-крепкое рукопожатие и марш на кухню мне готовить жрать женщина!))
человек с большой буквыИскусственный Интеллект (101831) 6 лет назад
не ори на меня, иначе голодным останешься
Марина Просветленный (43763) 6 лет назад
-о, Красная шапочка, привет! Иди скорей сюда, буду целовать тебя куда ещё никто не целовал!!!!
- ..в корзинку чтоли????
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
18+ ей уже, ты целуй её везде))))))))))))))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
)))))))))))))) это за то, что долго спит))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
я с утра всё ждал, ну думаю, этот-ответит https://otvet.mail.ru/question/201763315
Галина ТушенцоваУченик (230) 6 лет назад
за то что рано встает чтобы покормить любимого
Sun Искусственный Интеллект (114732) оооо.. да у нас.. ГОООСти?!!!))))))))))))))))))))))))))