Какие профессии приучают искать в людях прежде всего вражеское, врагов? Несмотря, что бронепоезд давно и безнадёжно на +

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 6 лет назад
запасном пути
Лучший ответ
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Это не профессии... это слишком узкий кругозор, низкий уровень интеллекта и даже начал деградации.
Будь человек трижды каким нибудь ФСБшником... он всё равно думает своей головой, а то что я описала выше... никогда ничем не думает... увы.
Источник: Дня доброго))
I går TrishinМастер (1322) 6 лет назад
ФСБ.... думают не головой... а жопой...
Эфа Высший разум (1670988) Это Ваше мнение... думаю в лицо бы Вы это не осмелились им сказать.
I går Trishin Мастер (1322) 6 лет назад
Конечно ФСБ... Путин тому пример.. для него весь мир враг))))))
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Это не профессии приучают, а тотальная диктатура и цезура.
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
....ну, это ваш бронепоезд - давно и неизбежно... А у нас всё в порядке!...)))
ВладимировичИскусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Смазываешь запчасти?
Фантомас Мудрец (18363) ...каждый день! и колёса подкрашиваю!...))
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
работник ЖКХ) то-то они так не любят всех)