что делать как жить в этой Россиии

Алексей Отдельнов Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Неделю назад я устроился на склад работать грузчиком мне 22 года ели нашёл работу обрадовался вот сказали будешь получать 700 рублей в день, вот график первую неделю с 8 до 5 вторая неделя с 11 и до 8 вечера, вот оплата за первую неделю происходит в конце второй недели то есть в пятницу вот !! Потом я узнал что надо задерживаться на 30 минут после работы и что с каждой полученной суммы за неделю вычетают 300 рублей потом я узнал что одна неделя по подщётам получается я работаю бесплатно а они говорят что типа её выплатят при увольнении вот что делать работать и терпеть мне мужики сказали там текучка большая и тд !!!
Лучший ответ
А Шишов Мудрец (16223) 6 лет назад
Читай Трудовой кодекс РФ.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Так учиться надо было, а не груши околачивать.
Алексей ОтдельновУченик (52) 6 лет назад
Так я учился
Где?
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Работай но ищи другую работу.
Mimi's houshold Мастер (2134) 6 лет назад
Ну поработай маленько, а тем временем подыскивай другую работу
रोती हुई परी Оракул (78633) 6 лет назад
Первым делом нужно перестать тролить
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
А чего грузчиком пошел? Вон лучше бы в Газпром генеральным директором, чего не идешь?
Miron Просветленный (27252) 6 лет назад
а страна здесь причем? сам дурак, к троллям устроился и чем то не доволен.
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Иди в ржд
Алексей ОтдельновУченик (52) 6 лет назад
кем
борис зайцев Просветленный (29053) Монтёр пути
Obavan Kenoba Мудрец (10782) 6 лет назад
Комитет по защите трудящихся, прокуратура, суд.
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Раз у тебя возникла такая ситуация и возник такой вопрос, то какие -то высшие силы дают тебе знак : Это не твоя страна, бросай ее, уезжай в другую .