Русские поэты и художники Литвы, личности достойны внимания общественности?

Наталья Долгова Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Русское культурное наследие очень богато талантливыми личностями, которые в силу своей одаренности привносят большой вклад в мировое искусство.
Голосование за лучший ответ
Рвач Зверянов Оракул (67165) 6 лет назад
Нармальные люди свое я не будут выплескивать на холсте та
Наталья ДолговаУченик (151) 6 лет назад
так разве они свое я выплескивают на холсте? или как понять?
Рвач Зверянов Оракул (67165) Кароч - в лекарнях рисуют
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 6 лет назад
Мне нравилась поэма Яна Райниса ВЕЙ ВЕТЕРОК.
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Кому оно наХ нужно? Лет через 100 современные писатели войдут в золотой фонд.
Наталья ДолговаУченик (151) 6 лет назад
а золотой фонд - это разве так плохо? http://kotkteil.ucoz.ru/load/poehzija/seredina_leta/4-1-0-3190.
Robertino Robert Мудрец (13395) Для кого это золотой фонд? Для старых пердунов, которые кроме старого хлама постичь нечего не могут? Вы в курсе что Пушкин был признан например только "элитой" того времени? Народу он не тарахтел. Так какой это золотой фонд? И так практически во всём. Возьмём Война и мир. Да, Толстой написал, в то время считали, может нравилось. Время ушло и всё.Я не призываю сжигать его книги) Есть библиотеки, кто хочет прочтёт. Но не надо навязывать всем подряд.