Проблема с установкой Battlefield 3 Вылезет вот такое окошко . Нужно ориджин через права администратора запускать ?

KoTe1KaS Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200686) 6 лет назад
Ну сделай себя администратором своей банки на XP, w7,w8 входить в группу администраторов w10 галочка должна быть снята - что быть им (кто придумал не знаю!) И выстави соответствующее разрешение!
KoTe1KaSУченик (188) 6 лет назад
где я могу найти данные настройки ?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200686) какая у тебя виндовс?
KoTe1KaSУченик (188) 6 лет назад
и ещё , я запустил через админа ориджин, нажал устанавливать и вылетела вот такая вот ошибочка:
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200686) он типа говорит что во временной папки (Temp) есть такой файл, а в нужной директории его нету по пути!