подскажите пожалуйста? как мне дальше поступать по шагово?

Светлана Панзина Знаток (371), на голосовании 6 лет назад
Не могу переустановить винду, до этого что то в биосе меняла настройки, теперь вот что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51628) 6 лет назад
сбросить настройки биос по умолчанию, выбрать диск в приоритете для загрузки и не лезть в рейдмасивы
super Оракул (78594) 6 лет назад
батарейку с мат платы удалите--шнур питания отключите --ждите минуты две--включите комп--зайдите в биос и установите приоритеты для загрузки ОС