Ребят возможно-ли обьединить учёбу и спорт? Возможно-ли вообще?

Sssas Sss Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Стыдно. Но не могу даже 1 раз отжаться. как начать?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 6 лет назад
уделить 1-2 часа в день, через день на физкультуру или спорт!? Ничего сложного, кто хочет ищет возможности, лентяй ищет отговорки
Остальные ответы
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Вполне. Препадователи обычно хорошо к спортсменам относятся и закрывают глаза на разные мелочи.
Владимир Хачко Профи (623) 6 лет назад
Да старайся, а субботу и воскресенья от дыхай от спорта.
Дмитрий Блимм Профи (862) 6 лет назад
Невозможно, только если Вы -ленивый х*й
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6864) 6 лет назад
домой турник хотя бы купи. подтягивайся, отжимайся, приседай. жми кистевой экспандр. потом гирю купишь. удачи и терпения тебе в спорте.