Кто принимал катэну при стойких иррадиирующих по ноге болях, не утихающих и при блокаде поясничного отдела?

yurdos Мудрец (11806), на голосовании 6 лет назад
И с каким эффектом?
Дополнен 6 лет назад
Он же габапентин, нейронтин, тебентин.
Голосование за лучший ответ
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
озадачили, в принципе, боль снять несложно...
теоретически, нужно знать анамнез и посмотреть схему проведённого лечение- и вот на этом основании решать, а не у пациентов спрашивать
и да, воспаление нужно снять, прежде, чем применить габапентин, хотя, опять повторюсь, нужно знать анамнез, миорелаксант уже через неделю должен начать "работать"
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203585) 6 лет назад
это в каком таком принцЫпе?
Фан Том Просветленный (45182) чудик, медикаментозно не лезь в беседу взрослых
yurdosМудрец (11806) 6 лет назад
А у кого еще спрашивать несчастному пациенту, измотанному болезнью и измученному врачами, как не у компетентных и прошаренных пациентов.
Фан Том Просветленный (45182) ну-ну, у моего однокурсника тёща подобным способом отъехала в бесконечность по совету подруг таблетки принимала...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203585) 6 лет назад
это кому что больше нравится т. е. надо пробовать катена, феварин, ципралекс, симбалта и т. д.
yurdosМудрец (11806) 6 лет назад
Мне вообще ничего из этого ряда не нравится, но т. к лечение имеющегося корешкового эффекта на фоне упаднического настроения и депрессивного состояния не привело к положительной динамике, то лекарь посоветовал попринимать чего-нибудь противосудорожного.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203585) напрасно. феварин и обезболит и депрессию уберет.