Если приснился сон, что команда Чили стала чемпионом мира 2018 года, к чему такой сон?

Condorita Высший разум (633172), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А если бы приснился такой же сон про сборную России?
Лучший ответ
Рим Вафин Оракул (62288) 6 лет назад
в тебя вошла чилийская кричалка Чи-чи-чи ле-ле-ле ...)))))))))))))
CondoritaВысший разум (633172) 6 лет назад
Сто лет назад причем. :)))
Остальные ответы
Валерий Божанов Просветленный (30843) 6 лет назад
Ты станешь беременна от чилийца
CondoritaВысший разум (633172) 6 лет назад
Жуть....:)))))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247501) 6 лет назад
в 2018 году станут чемпионами
CondoritaВысший разум (633172) 6 лет назад
Скорее уж петух яйцо снесет. :) Хотя я не против, а очень даже за.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237039) 6 лет назад
Это приснился кошмар. Попей баварское пиво и ты поймёшь что теперь кошмары ввиде Бразилии и Аргентина так же не страшны.)) А со сборной России сон говорит что уже бнулся и находишься в раю.))
CondoritaВысший разум (633172) 6 лет назад
Это не кошмар, а сладкий сон. :)))) жаль, что неправда.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237039) Для кого как. Но Россию из сна на реальность я не против.))