Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы думаете о этом стихотворении?! Вот оно здесь:

Мастер (1125), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элоквенция.
Комментарий удален
Ник Рэдфилд Просветленный (36954) Сапковского читать не доводилось? :)
В завтрашний день не все могут смотреть... ляпов у вас очень много
Крайне неумело. Много неграмотностей:
"ничто" в 3-й строке должно быть слитно. Но там и без этого конструкция запутана так, что непонятно, что хотел сказать автор: "ничто не было в реальности нашей не на любовь похоже".
Вы так в жизни говорите?)
"Обожания" пишется через "о".
"Стих" не употребляется в значении "произведение". Стих - это одна строка в поэтическом тексте.
Много искусственных оборотов, в которых мысль безнадёжно запутана. Нет никакой возможности понять автора
"Ты мне будешь забывчив" - это о чём?)
"Не лишь только тебе указала в тени обожаемый лик", "Спеши не осуждать". Эти инверсии - речь мастера Йоды ("Боязнь потери к темной стороне привести может").
Вещь не представляет художественной ценности.
Комментарий удален
Владик Балябин Мастер (1125) Обожания - в этом слове я допустил ошибку от усталости своей ранее, потому что самому святому Господу Богу нашему Иисусу Христу это было нужно!, потому как ему не нужно то наоборот, что бы лжецы не ошибающиеся в своих словах плоти, лукаво злились против его правды в этот момент, ошибаясь тем самым в делах своего сердца, соделывающего мракобесие и безобразие!!!
Тьфу!
Комментарий удален
Василий Шамашов Просветленный (34208) Нет, я добрый. Был бы злым, находил всех этих пачкунов в реале и мочил, мочил, мочил!
Я ничего не поняла в этом стихотворении. Все эти частицы "НЕ" и "НИ" настолько перепутались, что смысл ускользнул...
оБ этом
(перед гласной добавляется б)
НИЧТО (слитно)
Наверное, оно понятно адресату,
но совершенно непонятно читателю.
Что ж - пошлите его тому, кому оно посвящено!))
Комментарий удален
Владик Балябин Мастер (1125) Ничто - это не - ни что, а это именно ничто!... Потому что, ни что - это говориться может иногда о чём-либо, а не о ничто (ничто - это злая иллюзия, зло, ложь, то, чего не бывает!, а ни что - это повествование о том, чего из чего-либо, не присутствует! Замечаете разницу в этом ведь? ☺)
Похожие вопросы
Также спрашивают