ВОПРОС ТЕМ, КТО ШАРИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ИГРОВЫХ КОМПАХ !!!

Vlad XxX Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Хочу обновить свой моноблок, скрин ниже моих комплектующих, бюджет где - то 30к, если дороже выйдет, то ничего страшного. И вообще, может продать этот моноблок, и собрать персональный компьютер с норм монитором и не париться? Просто очень тяжело его чистить. Во первых, он же стоит на столе, и что бы его почистить, надо сначала на стол где он стоит стелить что - то мягкое, чтобы экран не пацарапался, а потом уже, придерживая его, откручивать и снимать крышку, что тоже очень трудно делать, на персональном компьютере сразу открутил крышку и чистишь, ну тоесть не так уж и трудно, но на моноблоке труднее. Что по этому компу могу сказать, у него разрешение 1920х1080, играл в гта 5 на нем на самых низких настройках, и при разрешение 1024 х 768, играть можно, но графон очень говнянный, даже пиксели видно было. Вообщем дайте совет, что делать, хочу чтобы комп прослужил много лет, и чтобы через год не надо было его обменять, также чтобы играть в новые игрушки, такие как : Battlefield 1, PlayerUnknown's Battlegrounds, Grand Theft Auto V, ну и так далее, ну вообщем в требовательные игрушки. Если стоит продать этот моноблок и собрать персональный пк, то пожалуйста, напишите, что стоить поставить в плане всего пк, и моника. ОПЯТЬ ЖЕ, ВОПРОС ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО ИГРАЕТ В ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ И ШАРИТ В ЭТОМ, ТЕ КТО ПРОСТО СИДЯТ ЗА СТАНДАРТНЫМИ ПК В ОФИСЕ, ИЛИ В ГУГЛЕ, ПРОШУ, ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ, ИБО СМЫСЛА НЕТ. Буду очень рад. Возможно потом, когда соберу, свяжусь с этим человеком, и лично расскажу как всё происходило и т. д. Ну надеюсь все понятно обьяснил. А то девайсы у меня довольно хорошие, могу даже сказать: Мышь - Bloody V8, наушники - Qcyber Dragon 2, клавиатура - их много, но пользуюсь пока что одной - Bloody b418, также есть механика - Razer BlackWidow, не помню какая уже. Ну вот. Прошу помощи! :)
Дополнен 6 лет назад
Девайсы то хорошие, а вот применить их не на чем, т. к играю только в слабые по мощности игры.
Дополнен 6 лет назад
Хочу себе вот такое Сетап:
1. Процессор Intel Core i5 6400
2. Материнская плата MSI Z170-A PRO
3. Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 6G
4. Кулер Zalman CNPS5X Performa
5. Жесткий диск Toshiba 1 Tb
6. Оперативка две плашки по 8 гб, в сумме 16 от HyperX
7. SSD Kingston 240 Гб
8. Корпус Zalman Z3 Plus Black
9. Блок питания Chieftec GPS-650A8 650W.
Смотрел видос сборки и тестов, все идет на ура и на ультрах, вот ссылка ->https://www.youtube.com/watch?v=JYx2a2WHhMc. Корпус мб поменяю, Посмотрите, и оцените.
Голосование за лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22256) 6 лет назад
скрин где?
Vlad XxXУченик (123) 6 лет назад
ЗАБЫЛ... Ща
Виталий Мосин Просветленный (22256) там наверно и места под нормальную видеокарту нет, так что продавай его и собирай отдельно по средствам
Алексей Иванов Просветленный (41748) 6 лет назад
моноблок - ссд воткнуть озу добавить и все.
Vlad XxXУченик (123) 6 лет назад
Эм, как насчет видюхи, процессора, материнки, менять что нет необходимости???
Алексей Иванов Просветленный (41748) в данном случаи это весь апгрейд. моноблок это как ноут .
Александр Ильичёв Просветленный (32901) 6 лет назад
я не могу понять как у вы играете в гта 5 на самых низких, ведь видеокарта способна на большее, чем у вас. Такая видюха должна тянуть в full hd гта 5 нормально. Продавайте свой моноблок и собирайте производительный пк.
Vlad XxXУченик (123) 6 лет назад
Эм, далеко не на ультра тянет, при перестановке на full hd, все намертво зависает!
Александр Ильичёв Просветленный (32901) я чуток ошибся. Всё -таки это нормально. Видеокарта очень слабая. Вот если вы будете собирать пк в какие игры вы будете играть и какой у вас бюджет
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
Я как человек шаращий в ПК советую вам купить игровой компьютер.
Vlad XxXУченик (123) 6 лет назад
Сейчас проще собрать, чем покупать готовые сетапы. Что посоветуете?
Илья Лукьянов Оракул (76507) Яб так не был в этом уверен. в готовых сетепах есть очень хорошая вещь под названием видиокарта.
super Оракул (77792) 6 лет назад
тут и шарить не стоит когда речь идет о моноблоке--одни пролемы
Vlad XxXУченик (123) 6 лет назад
Вот-вот...
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 6 лет назад
Продаем моноблок покупаем пк). С учетом 30 к+за сколько моноблок продаш то еще чтобы собрать что-то дельное нужно будет доложить либо половину деталей б. у брать))))
Vlad XxXУченик (123) 6 лет назад
На самом деле у меня пока что есть бюджет в 50к, продам этот моноблок за 20к, итого 70к) Я сейчас скину что бы хотел собрать, ( я дополню свой вопрос описанием), что скажите насчет сборки?
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) Да норм только я б жд тошибу не брал. Чет подводят последнее время они) Или мне такие попадалисЬ)