Помощь в сборке ПК до 80000 рублей в ДНС

Matvey Astafiev Ученик (35), на голосовании 6 лет назад
Доброе утро. Можете ли вы оценить мою сборку до 80 тысяч рублей в ДНС? Так же, что вы можете сказать о производителях комплектующих, которые я выбрал? Про видеокарту ничего не говорите, т. к консультанты мне сказали, что в июле должны завезти данную видеокарту и цена на нее останется такой же. Про ssd могу сказать, что устанавливать на ssd буду только винду. И больше всего я боюсь за HDD диск, т. к много положительных и много отрицательных отзывов. Что можете сказать про HDD? Я думаю, что у меня получилась максимально сбалансированная и производительная сборка. Про amd и ryzen, даже слышать ничего не хочу. Прошу оставлять только адекватные и понятные ответы. Спасибо
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
102-nd Infantry Division Гуру (3086) 6 лет назад
Де сборка ?
Чипсет как-то не вызывает доверие на мамке, а так обычная сборка.
Matvey AstafievУченик (35) 6 лет назад
Кинул в дополнение
Matvey AstafievУченик (35) 6 лет назад
Я в компах особо не соображаю. Можете пояснить свой ответ ?
102-nd Infantry Division Гуру (3086) b250 чипсет лично у меня вызывает недоверие. Не рыба ни мясо.
Вова Коркин Ученик (110) 6 лет назад
короче просто купи gtx 1060 и играй https://axor.su
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 6 лет назад
Тяжело тебе будет без видеокарты играть то.
Matvey AstafievУченик (35) 6 лет назад
В смысле без видеокарты будет играть тяжело? Она же в конфигураторе есть
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) Но её нет в наличии. Да и вообще во всём мире видеокарт нет, их все скупили. Сам посмотри в DNS, там ни одной вменяемой видеокарты нет.
aleks Мудрец (10398) 6 лет назад
https://www.computeruniverse.ru/products/90693711/hyrican-military-gaming-5553.asp

Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склад