я перешла в 11 класс. Сдаю физику и не могу определиться куда поступать !

Дарья Юрьевна Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
те кто постарше, подскажите пожалуйста как мне быть! Учусь хорошо, так что проблем со сдачей ЕГЭ не будет! Никакого "я хочу быть ..." у меня нет, единственное, что хочу это как вы уже поняли, наверно, техническая специальность и, конечно же, чтобы в будущем профессия была прибыльной! Кто же этого не хочет . Подскажите институт, факультет может кто-нибудь поделится в этом плане жизненным опытом. Любой информации буду очень рада
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379681) 6 лет назад
Ну, насчет прибыльности в технических специальностях... навскидку открыла сайт вакансий, после вуза инженера ждет зарплата 25-30 тысяч. Это в вашем понимании прибыльно или нет?
Дарья ЮрьевнаУченик (95) 6 лет назад
я сама живу в городе с низким уровнем прожиточного минимума, для этого города заработная плата в размере 25-30 тысяч рублей за счастье ) Но, конечно, чем больше, тем лучше! Я выбирая предметы сразу же подумала, что физика-это инженер . Все уже прочла про эту профессию! Я сейчас и спрашиваю, чтобы кто-то что-то новое рассказал потому что всего в интернете не найдешь
Анастасия Иванова Ученик (146) 6 лет назад
Поступай в МФТИ на прикладные математику и физику. Лучшее, что можно придумать;)
Дарья ЮрьевнаУченик (95) 6 лет назад
а какая профессия будет ?