Почему в 90 русска музыка более разнообразной и душевной? Прям за живое задевала и нравилась народу?

Алексей Трифонов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Песни были про все, про жизнь, про природу, про веселье, про грусть. А сейчас одну от другой не отличить. Да и просто раздражают. Сейчас если песня, то очередной мажорчик или клубная ТП поет очередную шаблонную песню на понтах и какие они крутые и умны. Толно слушать же. Что это такое? Почему так?
Голосование за лучший ответ
Вероника Профи (731) 6 лет назад
Может чтоб деградировали специально такая говномузыка. Сейчас все песни про то, кто кого трахает и бросает и типа это все любовь
Алексей ТрифоновУченик (95) 6 лет назад
Почему же тогда эти уроды не обанкротятся со своей говномузыкой? Кто слушает этих потаповкаменских и тиматей с песнями про бороду и танцы локтями?
Вероника Профи (731) Всякое быдло слушает-тупых пезд в Росси хватает и просто недалеких теток (например с какой-нибудь деревни или продавщицы всякие)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
тогда у народа интерес был, а сейчас уже человеки пресытились, потому гонят шлак по принципу "пипл хавает- и ладно"
Sleepwalking Мыслитель (5791) 6 лет назад
Ну не скажите. В настоящее время тоже много годноты, в том числе и душевных песен. Просто жанр выбирать надо и исполнителя. Хрени тоже многой всякой. Ибо сейчас коммерция кругом и многие делают то, что нравится деградирующему народу
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 6 лет назад
Это ты был моложе тогда. Попса и тогда была очень убогим плагиатом западных групп с примитивными текстами.
Потехин Владимир Профи (792) 6 лет назад
Это просто приступ ностальгии... В наше время все лучше было - и музыка, и вино, и девушки!
Еще Миша Лермонтов строго подметил: "Печально я гляжу на наше поколенье!"... Но время идет и уже наши дети скоро начнут не понимать своих...))))
Потеряло имя Мудрец (12380) 6 лет назад
Видимо, вы в то время были разнообразным и душевным.