В аттестате о среднем общем образовании, есть код из 14-ти цифр. Хочу подать в ВУЗ заявку через интернет.

Жамсо Чимитов Гуру (2971), на голосовании 6 лет назад
Заполняю на офф. сайте вуза бланк, и там нужно выбрать какой документ об образовании у меня имеется. Я выбрал аттестат.
Далее нужно написать серию и номер этого аттестата, в разных строчках.
КАК разделить эти 14 цифр, что бы не ошибиться? Все 14 цифр сразу не вмещаются ни в один из строчек

Вот сам код:
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 6 лет назад
В современных аттестатах нет серии, только номер.
Позвоните или напишите в приемную комиссию и уточните, как полагается заполнять их бланки в таком случае.