Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что ты не любишь меня, жаркое солнце столичного лета?

Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113651), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 6 лет назад
А я зиму больше люблю, чем лето, потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирная и потная сволочь.
Остальные ответы
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 6 лет назад
А у вас там и Солнце отдельное? Зашибись!
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 6 лет назад
Лето в столице, асфальт раскалённый от зноя дымится, В вагоне метро на меня глядят жарой изнурённые лица.,