Сколько (в среднем) по времени, навык переходит в автоматический режим?

Партнёр. Просветленный (47526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лера *** Гений (74250) 6 лет назад
От насущности этого самого дела зависит. Чем круче мотивация - тем навык быстре образуется.
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
Вот только попробуй со мной не поздороваться...))
Партнёр. Просветленный (47526) )) Вот когда у тебя самой выработается навык начинать с приветствия?) "Доброго утра, дорогой! А по сути вопроса могу пояснить...".. Значит не хватает крутизны мотивации... Доброго утра.) Рад начать утро с обмена комплиментами.))))))))
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
обычно чисто психологически на 21 день
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Все зависит от способности к обучаемости... тоесть от скорости формирования патерна в головном мозге..
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
А способность эта.. Вырабатывается или как данность присутствует в каждом?
максим максимом Гуру (4754) Можно развивать.... но конечно многое зависит от геннов.. Но в средне статистическом человека она сущ., как данность..
Currer Bell Оракул (85904) 6 лет назад
как нас учили навык и есть автоматический режим))
сначала идут ЗНАНИЯ.. потом УМЕНИЯ... а потом (автомат) - НАВЫК)))
на всю жизнь запомнила
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
Возможно и так. Я признаться не сильно упирал на лингвистическую составляющую.))
Возможно Вы и правы.