Не всегда есть звук на ПК.

lessy2014 Профи (565), на голосовании 6 лет назад
При включении компьютера звук есть не всегда. Иногда появляется после первой перезагрузки, иногда после пятой, а иногда уже бесит и сижу без заука. При этом, когда компьютер выключен или перезагружается, в наушниках появляется шум, а во время "запуска windows" наступает полная тишина. Что делать, в чем причина?
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122842) 6 лет назад
драйвер глючит. возможно обновился криво. откати его на предыдущую версию