Шевроле Нива не поднимается пассажирское стекло.

MES Знаток (410), на голосовании 6 лет назад
Машина Шевроле Нива. Правый электростеклоподъемник не поднимает стекло с кнопки, даже не колышеться - (опускает хорошо), на прямую от аккумулятора поднимает, с кнопки на контакты приход тока есть.
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Замерить ток и напряжение на моторчике привода стеклоподъемника, если норма, то мотор под замену, если нет, то проблема в кнопке или проводке от нее до мотора.
MESЗнаток (410) 6 лет назад
замерял ток на приходе к моторчику 11,8 В на заглушенной
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Вы не ток замеряли, а напряжение это ;) Лучше ток, он тут важнее или попробуйте проверить приход на проводах лампой от фары, если не будет тухнуть при включении кнопки, то мотор под замену. Замерять нужно на обоих проводах сразу, а не один провод + масса кузова.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132426) 6 лет назад
Если стекло хотя бы опускается, значит проводка точно в норме.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Не факт, опускать гораздо легче, как раз косяки проводки и моторчика вылезают при подъеме стекла.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 6 лет назад
Кнопку разобрать и установить язычек переключателя в рабочее положение. На всех вазах такое иногда случается.
Добрый Оракул (65583) 6 лет назад
там две кнопки и вопрос какая блокирует
Дмитрий Васильков Ученик (190) 6 лет назад
Можно как вариант обратиться в компанию, которая занимается стеклами, например сюда: https://dtl.expert сам обращался не раз, всегда помогают) Советую