Единственный прекрасный в мире созданный закон называется "таллион"? Когда преступнику можно было дать такой же сдачи!

Роман Рублев Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Око за око, зуб за зуб, глаз за глаз.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 6 лет назад
Это всё хорошо, но сейчас не древние времена с дикими нравами.
Остальные ответы
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Закон это когда яблоко падает на голову а это называется правилом Правила можно изменять а закон нет правила дорожного движения не назевешь законом