Какой бп взять для данной сборки?

Настя Суприм Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Красненький бери.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
400-450-500 даже 500 уже перебор и переплата

учти местным дебилам как обычно ваттов мало они сборки начинают с 600 даже офисников
IlyaЗнаток (256) 6 лет назад
через год-два, БП будет выдавать значения ниже чем на новом, лучше брать с запасом мощности. Что бы когда просел, его все равно хватало. Опять же смотреть по цене.
Fear Искусственный Интеллект (183821) в первый раз за 15 лет это слышу.... что то новенькое.... тебе надо в магазе работать будешь ламерам бред втирать и продавать коловаттники
Shadow Dargon Оракул (63309) 6 лет назад
650 ватт бери блок питания от фирмы чивтек или fsp