Суть такова: недавно переустановил винду, теперь большинство игр не запускаются.

Иисус Христос Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
пишет что "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVR100.dll попробуйте переустановить программу" но когда я устраняю эту проблему появляется другая похожая пишет все тоже самое только отсутствует другой файл отсутствует, как это все устранить?
Голосование за лучший ответ
Masterok Masterok Мыслитель (6188) 6 лет назад
Это библиотека microsoft visual c++/ Его надо установить