Кто-то читал читал Шеламова? Этот ублюдок написал пробасенки с зоновской больнички!

Сергей Зубов Мыслитель (6499), закрыт 6 лет назад
И еще фильмов настрогаги по его фиршам: "Едим пайку и делаем ляльку"--БЕЗДАРНОСТИ!!! Что Шеламов, что СоЛЖЕницын, который с фронта слинял, чтобы его перед Победой в 1944 году НЕ замочили!!! / УБЛЮДКИ, больше нет слов.
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Не Шеламов, а Шаламов. Читала "Колымские рассказы".
Сергей ЗубовМыслитель (6499) 6 лет назад
Хрен редьи не слаще!!! Пидор и в Африке--ПИДАР!!!
Луна Л. Высший разум (223382) Ну не знаю. Сидел три раза, больше 20 лет провел там, всё здоровье в лагерях оставил, родню репрессировали, я вот, не зная, не могу назвать человека пидаром.
Остальные ответы
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
РФ страна ублюдков ты не знал? Все почести им достались и достаются
... ... Профи (516) 6 лет назад
Не Шеламов, а Шеломов. Это тайная фамилия Путина по матери. И эту хрень я не читаю.
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
это перебор. я детство помню, телик включишь, а там вечный солженицын
вот он, змей, в окне маячит (с)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
Шаламов... Так себе писателишко...
Сергей ЗубовМыслитель (6499) 6 лет назад
Если Шаламова на больничке зычары опустили--я в этом НЕ виноват! НО писательского таланта у него ноль. Даже СоЛЖЕНицин его превзошёл "по правде лжи" )))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) и стукачик у меня не в почёте... Ещё в совок его почитамши и послушавши от авторитетных сидельцев про него много плохого...