Стоимость остекления балкона 121 серии Можно телефон или или ссылку

Оксана Никифорова Просветленный (48682), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) 6 лет назад
Если Москва, то можно позвонить в Московские окна. А в принципе у всех практически цены одинаковы. Если очень дешево, то как правило подвох в рекламе. Допустим цена без доставки и установки или допустим, что окна их размеров итд.... На круг, при пересчете суммы выравниваются....

Звоните в любую контору и бесплатно получайте ориентировочную сумму
Виктор Прохоров Знаток (255) 6 лет назад
Если живете в Минске то вам в компанию лучшие решения. Брат заказывал у них балконы под ключ. Качество работ выше всех похвал и цены вменяемые. Контакты- Адрес:
ул. Белинского 12, оф. 43
Телефоны:
+375 (29) 325-66-09 Велком
+375 (29) 879-66-09 МТС
и сайт - https://pvh555.by/
миша гнидин Знаток (280) 6 лет назад
вот сайт который занимается остеклением балкона https://osteklenie-spb.ru/ . неделю назад сам заказывал и остался доволен. сделали все в лучшем виде