Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ты плохо пошутила на лучшей подругой и она на тебя обиделась что делать???

Оля Пискунова Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я перед ней извинилась но она меня не простила. Помогите пж она моя самая лучшая подруга и я бы не хотела с ней сорится.. Мы с ней много раз ругались но потом мирились а сейчас она меня не может простить..
Голосование за лучший ответ
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
ебни ей, и скажи "вот терь можешь дуцо тупая сука"
Настасья Любимова Знаток (289) 6 лет назад
Найти другую подругую
Оля ПискуноваУченик (78) 6 лет назад
Я живу в деревни и у нас здесь мало подруг.
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 6 лет назад
Ну для начала - извиниться! Причём не мимоходом а искренне.
Оля ПискуноваУченик (78) 6 лет назад
Я извинилась 100 раз перед ней но она не простила меня.
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) Значит Вы очень глубоко её обидели. Подмазываться и заискивать не надо, но надо дать понять что Вы поняли свою ошибку. Возможно что Вы ещё на эмоциях... что Вы, что она... дайте время чтобы успокоиться... Если так получилось что её при обиде видели другие, то Вам нужно каким-то образом реабилитировать её в глазах других.
Оля ПискуноваУченик (78) 6 лет назад
Но она гордая и меня не простит хотя я просто решила пошутить и это было не унизительно это была одна глупая шутка но она обиделась. Потом я ей позвонила и она меня простила а потом в вк мне её парень начал угрожать и они меня в двоём кинули в чс..
У меня скоро день рождения и я её пригласила но она сказала что меня не простила...
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) Вам сколько лет, дитя?!
Оля ПискуноваУченик (78) 6 лет назад
Спс. Но мы сегодня с ней встретимся и надеюсь помиримся..
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 6 лет назад
Плохо шутить не с руки, на теле будут синяки.