Перегревается кулер, посмотрите скриншоты.

Владимир Ончев Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Пальцем указаны места которые греются (сильно)
А на третьем снимке показаны вентиляторы которые стоят (2шт).
Вроде бы ничего да пох.. уй, но он начинпет зависать и скрипеть, а потом оффаться. Компьютер отличный, игры тянет на отлично . Гта 5 максималки 70fps, cs go 250-320
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Менять надо всё таки кулера не вечны
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Тебе же ответили в прошлый раз проверяй кулер в блоке питания
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
ты просто ТУПОЙ или же ТУПОЙ ТРОЛЛЬ?!!!
тебе ведь УЖЕ ОТВЕЧАЛИ!!!
ты хоть ЧИТАЕШЬ ответы на СВОИ же собственные вопросы?!!
...
то куда ты "пальцем тычешь" - это НЕ "куллер" , а БЛОК ПИТАНИЯ
и НЕ факт что комп "глючит" из-за его нагрева т. к. нагрев БП - это НОРМАЛЬНОЕ состояние работающего блока
Владимир ОнчевУченик (134) 6 лет назад
Я специально оставляю несколько, чтобы было больше ответов, я видел всё,что-ты писал.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ну а тебе ведь УЖЕ ОТВЕЧАЛИ!!! ты хоть ЧИТАЕШЬ ответы на СВОИ же собственные вопросы?!! ... то куда ты "пальцем тычешь" - это НЕ "куллер" , а БЛОК ПИТАНИЯ и НЕ факт что комп "глючит" из-за его нагрева т. к. нагрев БП - это НОРМАЛЬНОЕ состояние работающего блока
Виталий Радюхин Мастер (1052) 6 лет назад
сними сам кулер, отцепи вентилятор и промой радиатор под водой с щеткой, потом на термопасту свежую посади все обратно, возможно паста высохла