Адама и Ева вроде красивыми были, схожими на нас, а люди первобытные на обезъян. Как так? Не сходство

Феодор Тула Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Теория Дарвина, давно рухнула, никакой эволюции не было, это ложь для глупцов
А ШишовМудрец (16223) 6 лет назад
Где же она рухнула?
Ali Hamh Мудрец (11700) В смысле серьезно, этого клоуна, что на своих домыслах выдал мысль, а эту мысль раздули как великую теорию, давно рухнула .Все виды не имеют переходяшего звена, т. е имено Созданы одномоментно. Это еще раз доказывает что у нас есть Творец . . Вбейте в поисковик, что как Крах теории Дарвина или Теория Дарвина разбита
Остальные ответы
Владислав Ерофеев Оракул (58344) 6 лет назад
Чё за гомосятина? В Гейропе уже Ветхий Завет переписали?
А Шишов Мудрец (16223) 6 лет назад
Не факт, что Адам и Ева вообще были, не говоря уж про их красоту.