Когда захожу в самп, я жму на газ, потом отпускаю у меня машина останавливается?

The Kraken Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
Я как-бы нашел способ но это с вертикальной синхронизацией, но мне не комфортно играть с вертикальной синхронизацией, потому что мышка откликается чуть позже, это очень не комфортно, как исправить это?
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78395) 6 лет назад
Есть фиксы на 60 фпс без вертикалки и исправляющие эти баги, погугли
The KrakenУченик (175) 6 лет назад
Нет, у меня проблема в том что я жму на газ, машина разгоняется, отпустил газ машина начала сама по себе тормозить
Phoenix Оракул (78395) Это из-за того, что фпс слишком высокий. Это старый баг ГТА СА