Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше лето полно каких красок?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 6 лет назад
Краски... водорастворимые...
Милославский Искусственный Интеллект (222266) 6 лет назад
Краски лета - разноцвета, разноцветные они,
Синий, красный, голубой - выбирай себе любой!
◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫
Красивые краски красиво покрасила красным красавица Лета! Солнышком - согрета, обута, но раздета, там за горизонтом где-то, как вкусная конфета идет навстречу Света, она такая мне то знакомая давно. Но ...лето, лето, лето. ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫

У кого опора - гора, у того сердце - кремень, а фуражка набекрень. И не лень!
Михаил Федоров Мудрец (14859) 6 лет назад
Этим летом - лак яхтный, повышенной водостойкости.