Кто нибудь сталкивался с таким, когда включаешь комп, пк спикер не пишит и не выводится картинка на монитор

Антон Ёшин Мастер (1910), на голосовании 6 лет назад
При этом все вентиляторы работают но нет удачного сигнала что все в норме. Как диагностировать с чего начинать. Может это материнка, что в ней может выйти из строя. Какой компонент или микросхема
Голосование за лучший ответ
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
похоже на лаг памяти. Надо оставить одну плашку и по втыкать в разные разъемы.
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
когда спикер пикнет-значит железо прошло пост проверку и с ним все нормально.
вынимай поочередно память, потом видеокарту.. и смотри, когда пикнет
Ilya Знаток (257) 6 лет назад
Проц и память рабочие? если да, проверяй материнку
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 6 лет назад
Предыдущий комп у меня был такой! Небольшой перекос видеокарты и эти самые симптомы . Приходилось выеживаться, находить рабочее положение и крепить винтом .