Лютая пропаганда лазаньи или неумение готовить? (ВН)?

Я Умница Искусственный Интеллект (260724), закрыт 6 лет назад
За выходные накипело: в 9 из 10 штатовских фильмов (не важно, мелодрамы или триллеры), когда герои приглашаются в гости или сами приглашают гостей, произносят заклинание - Приходи (те), я приготовлю ЛАЗАНЬЮ! Почему именно это блюдо так любимо киношниками? Как-то на бургеры они друг друга не зовут...
Лучший ответ
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Корпоративный сговор производителей лазаньи))) Кстати Коломбо предпочитал чили (тушёное мясо с фасолью))))
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 6 лет назад
Вроде пасту ещё частенько готовят.
Я УмницаИскусственный Интеллект (260724) 6 лет назад
лазанью чаще всего))) из-за погоды, все выходные киношничали, так прям уши режет)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) Если честно, то внимания не обращала раньше. Теперь даже интересно стало. Действительно, почему именно лазанья?
viking1962Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Это только италоамерканцы
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ УЖАСНОГО !
KENT@wr Искусственный Интеллект (321553) 6 лет назад
поел РУССКОЙ ЛАЗАНЬИ==ляжки обдристал
Я УмницаИскусственный Интеллект (260724) 6 лет назад
да не русской, в том и дело. вопрос про американскую киношную кухню)
KENT@wr Искусственный Интеллект (321553) там сплошь жирдяи--дочь писала из НЙ---КРАСИВО--ТОЛЬКО В КИНО.. ЛАЗАНЬЯ--ЗАМАНИХА
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Наверное потому, что штатники научились недавно ее готовить в дополнении к своим гамбургерам.
Я УмницаИскусственный Интеллект (260724) 6 лет назад
т. е., на ближайшее 10-летие им можно расслабится что ли?)))))
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Конечно. Потом ее чего-нибудь научаться готовить. Наверное овсянку у англичан или пасту у итальянцев.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136674) 6 лет назад
Вообще-то я в Штатах практически никто и не готовит дома её просто разогревают продаётся как полуфабрикат готовый полуготовый и сырой этот надо ставить в духовку Посмотрите в этих фильмах где то обязательно промелькнет упаковка характерного цвета характерной раскраски
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341106) 6 лет назад
модно на данный момент. через 5 лет будут приглашать на кальби и гобаожоу
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
ее действительно многие готовят (ну как готовят- разогревают в 90% случаев)
считается более полезной, т. к. это полноценное сытное блюдо
Я УмницаИскусственный Интеллект (260724) 6 лет назад
лентяи)))))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) а то ж:)))
Лёлька Искусственный Интеллект (164146) 6 лет назад
Наверное, неумение готовить, так как, слышала, лазанья там - готовый полуфабрикат)))
Они (киношники) еще очень часто заказывают "китайскую еду", а если готовят - карри))) Какое-то время тоже ухо резало)))
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Ничего вкусного я в этой лазанье не нашёл. \\\\\кушал как в ресторане в Барселоне так и в виде полуфабриката там же. Наше хачапури и кубдари намного вкуснее....
Я УмницаИскусственный Интеллект (260724) 6 лет назад
надо теперь в Италии пробовать) на родине, так сказать)))
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Так они больше ничего не готовят, все из общепита на дом
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 6 лет назад
Может когда сам приготовишь то это вкусно ТО что в супермаркетах ерунда Уж лучше макароны по флотски и готовить легче
Динко Матьвашу Просветленный (41713) 6 лет назад
Вроде как не фастфуд, полноценное блюдо. Не позовешь же гостей на суп из консервной банки или разогретые готовые макароны с сыром
Фридрих Сибогатов Просветленный (38561) 6 лет назад
якобы показатель, что умеет готовить... понты короче)