Где тут сброс телефона хард резет или как там правильно, плиз?

руфиоза Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Это меню второго пункта на телефоне дексп остальные точно не то
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Vic Оракул (73578) 6 лет назад
Найдите свою модель телефона на форуме 4pda и задайте вопрос там.
Остальные ответы
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 6 лет назад
Как ты входил в это меню? Это не рекавери
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Это проверка телефона по моему не сброс
руфиозаУченик (6) 6 лет назад
Ну вот первое меню
Xlewywek Гуру (3219) Мда всё в ироглифах
Ярослав Стеблов Мудрец (14440) 6 лет назад
Нафига такие телефоны покупать?
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
кнопку Включения и кнопку Громкость вверх зажми, это ты куда-то в другое место зашла.
руфиозаУченик (6) 6 лет назад
Дополнила 1 меню
Джонатан ЛивингстонМастер (1271) 6 лет назад
Я хз, посмотри по менюшкам остальным, там, то что нужно будет китайским написано и рядом -- MMC.
Мой Господин Мудрец (10399) 6 лет назад
Методом научного тыка перебирать все варианты, другого выхода я не вижу.