Почему когда посплю немного днём, из за этого ночью не могу долго уснуть?

Evgesha -97 Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В последнее время замечаю если посплю немного днём мне становится хуже, а если посплю маленько вечером наоборот чувствую лучше. А из за этого потом ночью долго не могу уснуть. Может быть есть какие нибудь витамины, чтобы не спать днём или вечером?
Голосование за лучший ответ
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Есть средство реальное полезное .Начни пахать зарабатывать, недуга как словно и не было
Evgesha -97Ученик (236) 6 лет назад
А я сейчас помогаю в огороде помогаю делать, и по дому=)
седой Искусственный Интеллект (234858) 6 лет назад
организм не нагружен физически.