Такая еще проблема во время игры пропадает изображение и комп уходит в перезагрузку бывает что артифакт вылезет

Антон Ёшин Мастер (1910), на голосовании 6 лет назад
Разгона видюхи нет. Блок на 600W DEXP DTS, AMD FX4300, Radeon 7850 2GB
Голосование за лучший ответ
Фантомас Мудрец (18371) 6 лет назад
...а видюха или процессор не перегреваются?... проверьте!...)
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Кулер на видеокарте вертится хоть ?? И авто регулировка вращения не нарушена настройками ?