Помогите убрать значок

Павел Кожевников Ученик (117), на голосовании 6 лет назад

Постоянно висит значок, куда бы я не заходил. Что за приложение не знаю. Помогите удалить этот значок, а лучше приложение. Как оно называется?
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51489) 6 лет назад
эт не приложение, эт настройки телефона чет там с быстрым доступом
Evgesha -97 Ученик (236) 6 лет назад
У меня тоже такое было. Я в телефоне сделала полностью сброс настроек, он стал как новый а эта штука потом исчезла.