Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у Вас водительская трава?

Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113651), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 6 лет назад
и родительские и водительские ...кого родим и разрулим... че то укурился я
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 6 лет назад
И водительские... и родительские.. все остальное - трава
анжелика махнова Профи (520) 6 лет назад
конечно....
нет
так что автобусом
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 6 лет назад
Бабулька продает на рынке траву от тараканов. Подходит мужчина: — От чего травка? — От тараканов. — А как ею пользоваться? — Да поймаешь таракана и этой травкой по морде, по морде!