где можно скачать или взять бумажное издание технического паспорта во всеми узлами и агрегатами kamaz 4326 ?

Oxide Platinum Мастер (1850), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152343) 6 лет назад
Oxide PlatinumМастер (1850) 6 лет назад
там нет этой модели
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152343) Там есть On-line консультант, попробуй у него спросить. Документацию именно на раллийный вариант, ты вряд ли найдешь. Можно найти что-нибудь по обычной, серийной машине.