Какая форма у безысходности?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403716), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 6 лет назад
Кирпичная стена, но и в ней есть слабый кирпич.
Другой мужчина Мастер (2210) 6 лет назад
Безысходность полиморфна
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 6 лет назад
Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Надежды нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,

И повторится все, как встарь:

не, весь день так

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Пожалуй, данное стихотворение А. Блока как нельзя лучше передает все понятие безысходности, всю глубину и полноту данного чувства. Так или иначе, подобное ощущение захлестывало хотя бы раз в жизни каждого человека. Причинами тому могли быть любые события, факты или мало выраженные внешне признаки появляющейся депрессии. И порой возникает непреодолимое ощущение того, что ничего нельзя поменять, что все происходящее в жизни - это тлен, поражающий своим присутствием все аспекты повседневной жизни.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Мгла, окружающая человека со всех сторон.

Безысходность это-
Подавленное настроение в течение длительного времени, не зависящее от каких-либо обстоятельств;

Потеря интереса или удовольствия от деятельности, которая раньше приносила приятные ощущения;

Пессимизм;

Чувство обреченности, страха, тревоги;

Заниженная самооценка;

Появление суицидальных мыслей;

Отсутствие концентрации, снижение способности и желания принимать даже самые простые решения;

Бессонница, пересыпание и другие симптомы.
Алиса Мастер (1315) 6 лет назад
Упал-поднимись, да трудно, но надо. Испытания это прививка, через них мы становимся сильней и взрослей.