здрасте... у меня второй телефон уже, летит сразу же после включения телефон, меняю прошивку, поработает 2 недели и все

анюта медведева Ученик (106), закрыт 4 года назад
от чего "летит"прошивка на телефонах?
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 6 лет назад
Не трогай технику и она не подведёт!)
анюта медведеваУченик (106) 6 лет назад
т. е. купить телефон и положить его под стекло в шкафчик? очень умно...
Остальные ответы
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Так, выходите отсюда, от инет весь отрубите!!!
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Год назад это было по 6 - 8 месяцев, производителю надо чтобы его модель покупали! вот так и тем, кто ставит прошивки и так далее, купите, если есть возможность старую модель, где нет интернет наворотов и так далее.. А ещё лучше GSM шлюз..! К ПК подключите и дома будет всё..! А телефон обычный, какой поставите.. И безопасно и РАКом не угрожает и так далее!